Teilnehmer

B-Open

Nr. Name Titel TWZ NWZ Elo Verein Land
1. Cotenescu,Daniel 1954 1782 1954 SP Plesse Bovenden GER
2. Davidov,Georgi 1910 1705 1910 SC Rotenburg GER
3. Ullmann,Ralf 1867 1737 1867 SC Eschwege GER
4. Rehbaum,Manfred 1845 1643 1845 TG Wehlheiden GER
5. Hentrop,Malte 1830 1686 1830 Findorffer SF GER
6. Fischer,Andreas 1820 1695 1820 SK Bad Sooden-Allendorf GER
7. Lange,Martin 1820 1677 1820 Sfr. Kelkheim GER
8. Thiel,Moritz 1819 1748 1819 Mündener SC von 1925 GER
9. Gelashvili,Vakhtang 1804 1695 1804 SK Bad Lippspringe GER
10. Rother,Wilfried 1801 1517 1801 SK Vellmar 1950 GER
11. Stöber,Guido 1793 1453 1793 SC Rochade Leinefelde GER
12. Hilgert,Viktor 1790 1722 1790 SG Springer Burghaun GER
13. Geisler,Reinhard 1788 1664 1788 SK Werther GER
14. Wagner,Andreas 1788 1668 1788 SK Vellmar GER
15. Pichl,Uwe 1778 1715 1778 TG Wehlheiden GER
16. Michels,Holger 1766 1760 1766 SG Mörsdorf-Lahr GER
17. Wuttke,Bodo 1766 1732 1766 SK Baunatal GER
18. Mahr,Gero 1722 1553 1722 SK Vellmar GER
19. Sendler,Arnold 1712 1698 1712 SV Meschede GER
20. Wagner,Victoria 1710 1694 1710 Erfurter SK GER
21. Meyer,Thomas 1701 1579 1701 Bergstedter SK GER
22. Otten,Arnold,Prof. Dr. 1692 1519 1692 ESV Göttingen GER
23. Jacobsen,Steen 1675 1675 LF Odense DEN
24. Heinz,Friedrich 1668 1570 1668 SV Alsfeld GER
25. Niemeyer,Norbert 1667 1532 1667 Mündener SC von 1925 GER
26. Mastmeyer,Lars-Quentin 1665 1551 1665 SVG Caissa Kassel GER
27. Gibhardt,Peter 1656 1580 1656 SK Baunatal GER
28. Will,Uwe 1656 1447 1656 Mündener SC GER
29. Baumann,Bettina 1651 1601 1651 VfR-SC Koblenz GER
30. Hoke,Joshua Sky 1651 1651 1596 ESV Göttingen GER
31. Thede,Stefan 1647 1553 1647 SV Wildflecken GER
32. Bartel,Peter 1647 1647 vereinslos GER
33. Schmidt,Jörg 1646 1525 1646 SG Stadtilm GER
34. Breiter,Jürgen 1643 1342 1643 Kasseler SK GER
35. Königs,Paul 1633 1625 1633 SF Erkelenz GER
36. Hoke,Adrian Neo 1627 1627 1518 ESV Göttingen GER
37. Sailer,Kevin 1625 1520 1625 SC Rotenburg GER
38. Seelemann,Thomas 1624 1489 1624 SP Plesse Bovenden GER
39. Lorch,Alexander 1622 1513 1622 SC Eschwege GER
40. Dittenberger,Timo 1621 1621 1483 SC Landskrone GER
41. Schäfer,Gerhard 1621 1543 1621 SK Hofgeismar GER
42. Burba,Manuel 1613 1613 GER
43. Fliegner,Thomas 1608 1450 1608 TG Wehlheiden GER
44. Homann,Christoph 1608 1603 1608 ESV Göttingen GER
45. Schmechtig,Lucas 1606 1558 1606 SVG Caissa Kassel GER
46. Siepen,Ralf 1601 1481 1601 SV Neukirchen-Vluyn GER
47. Barchfeld,Peter 1582 1461 1582 TG Wehlheiden GER
48. Spinnler,Wolfgang,Dr. 1582 1500 1582 SC Landskrone GER
49. Kotliarevski,Dennis 1578 1490 1578 SVG Caissa Kassel GER
50. Silini,Brahim 1578 1505 1578 Lübecker SV GER
51. Eichler,Willy 1575 1342 1575 SC Leinefelde GER
52. Friedel,Thomas 1572 1511 1572 SV Groß-Gerau GER
53. Tschepanski,Helmut 1557 1336 1557 SP Plesse Bovenden GER
54. Sieber,Bert 1553 1508 1553 ESV Göttingen GER
55. Maas,Kolja 1532 1498 1532 Lübecker SV GER
56. Pomrehn,Ole Magnus 1518 1514 1518 SC Nidderau GER
57. Margraf,Dieter 1510 1446 1510 SC Sulzbach-Rosenberg GER
58. Köllmer,Dietrich 1500 1280 1500 SC Eschwege GER
59. Sabuninas,Nikolajus 1490 1490 Mündener SC von 1925 GER
60. Schmidt,Pauline 1471 1471 1383 SG Stadtilm GER
61. Pohl,Rolf-Dieter 1470 1349 1470 SC Türkheim/Bad Wörishofe GER
62. Rudolph,Sebastian 1463 1463 1095 SVG CAISSA Kassel GER
63. Rößing,Jona 1460 1460 1452 SK Turm Bad Hersfeld GER
64. Iltisberger,Adelbert 1446 1446 1354 Ahnataler SC 1969 GER
65. Najuch,Hans-Georg 1428 1428 SK Duderstadt GER
66. Neumann,Peter Eduard 1425 1180 1425 SAbt TG 1949 Wehlheiden GER
67. Kanbach,Moritz 1423 1423 1327 SP Plesse Bovenden GER
68. Lambrecht,Harald 1423 1266 1423 SK Celle-Westercelle GER
69. Schulze,Lukas 1423 1423 1421 SK Lehrte GER
70. Maar,Patricia 1399 1297 1399 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen GER
71. Brüsewitz,Benedict 1394 1099 1394 SK Celle-Westercelle GER
72. Weltecke,Marco 1394 1244 1394 SVG Caissa Kassel GER
73. George,Karsten 1392 1218 1392 SG Springer Burghaun GER
74. Mihailovic,Slobodan 1341 1208 1341 TG Wehlheiden GER
75. Depping,Erwin 1337 1082 1337 SG Schwäbisch Gmünd GER
76. Leopold,Patrick 1336 1245 1336 SG Springer Burghaun GER
77. Nehren,Patrick 1323 1323 1299 FSK Lohfelden GER
78. Harting-Maas,Daniel 1308 940 1308 Lübecker SV GER
79. Krause,Jörg 1234 1234 SK Wichtelkönig Zierenber GER
80. Arsh Shah 1175 1175 IND
81. Eurich,Eva 1057 963 1057 TG Wehlheiden GER
82. El-Karaki,Anthony TG Wehlheiden GER